Garderobeschrank um 1925/30,
teilbarer Weichholzkorpus, tw. creme- u. goldfärbig gestrichen, beschn., 2 tap. Türen, 1 verspiegelte Tür, mehrfach prof. gewellter Kranz, 210 x 190 x 62 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Garderobeschrank um 1925/30,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.